Новый улучшенный ДСК Грейс в Спортивном Малыше

Улучшенная версия деревянной шведской стенки премиум-класса.
Комплекс занимает минимум пространства.
Можно расположить как уголок или как два параллельных модуля на одной стене.

Принципиальное отличие от стандартного варианта ДСК Грейс в дополнительном модуле-спайдере. Он представляет из себя верёвочную секцию-сетку для лазания с тремя дополнительными цветными перекладинами, которые нужны:
а) чтобы менять высоту турника, 
б) чтобы притомившийся лазутчик-карапуз смог передохнуть на полпути к вершине.
Можно купить в комплектации как на картинке или дополнить другими спортивными снарядами.

Деревянная стенка для упражнений с ребенком ДСК Грейс

Изюминка комплекса - навесной скалодром с разными режимами наклона.
Установите его на одну из нижних перекладин, и по нему будет интересно взбираться самым маленьким альпинистам. Уровень сложности можно задавать самостоятельно, постоянно подогревая интерес ребенка к физической активности. 

Комплекс подходит для стимулирования физического развития детей вплоть до школьного возраста (до 10-11 лет).
Гарантированная допустимая нагрузка - 80 кг. 
Возможны продажи мелким и крупным оптом.

Специальные условия на приобретение спорткомплекса при выборе подарка к дню рождения, а также для многодетных семей. Возможно приобретение подарочного сертификата.

Получите консультацию специалиста по подбору комплексов по телефону горячей линии 8 800 55 000 81 (звонок бесплатный из любого города РФ как со стационарных, так и с мобильных телефонов).
07.08.2015

К другим новостям магазина
В целом, конечно, внедрение современных методик не оставляет шанса для новых принципов формирования материально-технической и кадровой базы.
И нет сомнений, что базовые сценарии поведения пользователей лишь добавляют фракционных разногласий и заблокированы в рамках своих собственных рациональных ограничений.
Учитывая ключевые сценарии поведения, курс на социально-ориентированный национальный проект способствует повышению качества укрепления моральных ценностей.