Фото-отчет от Евгении. KARUSEL R4

Фото-отчет от Евгении Самойловой. На фото - распорный комплекс KARUSEL R4. Дополнение к базовой комплектации - гимнастический мат 100 х 100 х 10 см складной в 2 раза.

evgeniyasamoylova До нас доехал Оливин подарок на Новый год. А у папы с мамой появилось время его собрать. Дочь счастлива и передвигается по комплексу как обезьянка. А Оливкина комната становится все больше похожей на детскую... И головушка у меня наконец-то освободилась от дум думных... Выбирать, что-то грандиозное для ребенка, это то ещё занятие я вам скажу. В этом комплексе учтено на мой взгляд все, до мельчайших деталей... Начиная от регулировки рукохода и заканчивая прорезиненными массажными ступенями, которые не скользят и служат отличной профилактикой плоскостопия. И ещё одна немаловажная деталь комплекс устанавливается враспор между полом и потолком, а это значит, что ни одна стена не пострадала. А ещё допустимая нагрузка внушительная, аж 100 кг... Так что подарок, я так думаю не только для Оливии. За комплекс благодарю @ sport_malysh очень подробно все объяснили и всегда были на связи... А ещё очень оперативно решали вопросы, которые возникали.



08.01.2019

К другим новостям магазина
В целом, конечно, внедрение современных методик не оставляет шанса для новых принципов формирования материально-технической и кадровой базы.
И нет сомнений, что базовые сценарии поведения пользователей лишь добавляют фракционных разногласий и заблокированы в рамках своих собственных рациональных ограничений.
Учитывая ключевые сценарии поведения, курс на социально-ориентированный национальный проект способствует повышению качества укрепления моральных ценностей.