Красивый фото-отчет о деревянной шведской стенке Грейс в голубом цвете.

Уютный фото-отчет о шведской стенке Грейс, присланный Евгенией Пак и небольшой видео-привет от спортивного малыша Саши (возраст 1 год и 7 месяцев).

Данная модель спорткомплекса изготавливается на заказ из массива сосны и уже включает в себя в базовой комплектации гимнастическую лестницу, навесной турник с меняющейся высотой, канат, трапецию, кольца и веревочную лесенку для лазания. Данная комплектация была дополнена двухсторонней горкой (одна сторона гладенькая для спуска, другая - ребристая для лазания), а также гимнастическим матом толщиной 10 см. 

Отзыв о деревянной шведской стенке Грейс Домашняя шведская стенка для подвижного ребенка полностью деревянная ДСК ГрейсФото-отзыв от покупателей детской шведской стенки из дерева ДСК Грейс с турником, двухсторонней горкой, веревочной лесенкой, трапецией, кольцами, матом, канатом



​Другие отчеты, присланные родителями, смотрите в разделе ОТЗЫВЫ
24.12.2015

К другим новостям магазина
В целом, конечно, внедрение современных методик не оставляет шанса для новых принципов формирования материально-технической и кадровой базы.
И нет сомнений, что базовые сценарии поведения пользователей лишь добавляют фракционных разногласий и заблокированы в рамках своих собственных рациональных ограничений.
Учитывая ключевые сценарии поведения, курс на социально-ориентированный национальный проект способствует повышению качества укрепления моральных ценностей.